Проведет личный прием   граждан в прокуратуре

Заместитель прокурора Волгоградской области   Александр Сергеевич Грищенков 17.04.2024 с 16.00 до 17.00  проведет личный прием   граждан в прокуратуре Кумылженского района по  адресу:   ст.Кумылженская,  пер.Суходольский, д.2 «а».

Предварительная запись на прием в прокуратуре   района по телефону 8(84462)6-14-32.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель  ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить  к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе  необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае  обращения от третьих лиц – доверенность.