9 ноября 2023 года в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов, налога на имущество и налога на доходы физических лиц по налоговым уведомлениям – не позднее 1 декабря 2023 года.

9 ноября 2023 года с 9.00 до 20.00 во всех инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

В рамках данных мероприятий все желающие смогут уточнить свои налоговые обязательства, подать заявление при обнаружении некорректных сведений в уведомлении; представить документы, подтверждающие право на получение льгот, а также задать интересующие вопросы по порядку исчисления и уплаты имущественных налогов и НДФЛ.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по вопросам налогообложения.

Кроме того, все желающие смогут получить доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».